управление культуры администрации екатеринбурга
муниципальное бюджетное
учреждение культуры
дополнительного образования
Высшей категории, основана в 1946 году

Новости

Победа в Магнитогорске

Подведены итоги Международной виртуальной выставки-конкурса детского и юношеского художественного творчества «Край родной, навек любимый» (г.Магнитогорск Челябинской обл.).

Второе место   в возрастной категории с 11 до 14 лет завоевали учащиеся ДХШ №1 имени П.П. Чистякова:

Архипова Настя, 13 лет, "Первый снег", преподаватель Кокотеева Е.И.,
Акифьева Елизавета-София, 14 лет, "Моя школа", преподаватель Архипова Т.Д.

Жюри виртуальной конкурса-выставки «Край родной, навек любимый»:

1. Корешков В.В. – доктор пед. наук, профессор, декан ф-та изобразительных искусств и дизайна Московского городского педагогического университета, член СД России (г.Москва)
2. Игнатьев С.Е. – доктор пед. наук, профессор Московского государственного педагогического университета (г.Москва).
3. Мамутов Р.Р. – член СХ России, кафедра ф-та изобразительного искусства Нижетагильской государственной социально-педагогической Академии.
4. Султанбекова Г. – член Союза Дизайнеров Казахстана, доцент Казахстанско-Российского университета.
5. Серова Е.А. – заслуженный учитель РФ, преподаватель компьютерной графики Лицея при МаГУ.
6. Белый В.М. – канд. философских наук, профессор, проректор по НОУМ МаГУ.
7. Уметбаев З.М. – доктор пед. наук, профессор, первый проректор, проректор по научной работе и международным связям МаГУ
8. Высоцкий О.Н. – член Международной организации художников при ЮНЕСКО, член Объединения акварелистов Эстонии, член Объединения русских художников Эстонии
9. Урбонас С. – директор Дома-Музея имени М.К. Чюрлениса (г.Вильнюс, Литва)
10. Камински П. – художник (Германия)
11. Шарыгин М. – директор «Дома дружбы народов» г.Магнитогорска
12. Потрикеева Е.С. – кандидат пед. наук, доцент кафедры немецкого языка, начальник отдела международных связей МаГУ.
13. Сафиуллин Р.А. – канд. пед. наук, профессор, Заслуженный художник России, председатель магнитогорского отделения СХ России.
14. Портнова А.В. – член СХ России, профессор кафедры рисунка МаГУ.
15. Неретина Л.В. – кандидат пед. наук, профессор кафедры ДК и ХТ МаГУ.
16. Гильман Р.А. – доктор пед. наук, профессор, зав. кафедрой ДК и ХТ МаГУ.
17. Рузаев А.В. – художник-фотограф (г.Москва)
18. Савельева О.П. - кандидат пед. наук, доцент, помощник первого проректора, проректора по научной работе и международным связям по организации НИРС МаГУ.
19. Соколов М.В. – доктор пед. наук, профессор, зав. кафедрой ХМК МаГУ.
20. Норец А.И. – кандидат пед. наук, доцент, зав. кафедрой дизайна МаГУ.
21. Исаев А.А. – член СХ России, кандидат филос. наук, профессор, зав. кафедрой живописи МаГУ.
22. Эслингер Л.А. – директор ДХШ г.Магнитогорска.
23. Севилькаева Е.В. - директор Детской картинной галереи г.Магнитогорска.
24. Ячменева В.В. – кандидат пед. наук, доцент кафедры ДК и ХТ, зам. декана по науке ФИИД МаГУ.

Поздравляем победителей конкурса и их преподавателей!

Желаем дальнейших творческих успехов!

Посмотреть работы

Посмотреть списки победителей

29.11.10 , просмотров: 1842

⟰ наверх страницы